欢迎光临a8g亚游官网只为非凡股份有限公司欢迎您!

2020年a8g亚游官网只为非凡优秀大学生暑期夏令营成绩排名公示



2020年07月15日    浏览次数:


序号 姓名 拟推免专业 复试总绩 备注
1 张泽旭 控制科学与工程 94.32 优秀营员
2 檀兰兰 控制科学与工程 94.12 优秀营员
3 黄思维 控制科学与工程 93.81 优秀营员
4 强济宇 控制科学与工程 93.78 优秀营员
5 谢晓轩 控制科学与工程 93.44 优秀营员
6 刘严 控制科学与工程 93.16
7 李忻怡 控制科学与工程 92.72
8 钟宇翔 控制科学与工程 92.48
9 张雨 控制科学与工程 92.13
10 周钰 控制科学与工程 91.75
11 郝传斌 控制科学与工程 91.74
12 万旭 控制科学与工程 91.55
13 张昊 控制科学与工程 91.37
14 刘箐 控制科学与工程 91.21
15 宋淮桐 控制科学与工程 90.67
16 杨爽爽 控制科学与工程 89.75
17 王九杭 控制科学与工程 89.6
18 李子璇 控制科学与工程 89.53
19 丁庆 控制科学与工程 85.6
20 任宇斌 控制科学与工程 83.07
21 石麟 控制科学与工程 0
22 孙咪娜 控制科学与工程 0
23 徐韧 控制科学与工程 0
1 朱英豪 电子信息(控制) 92.39 优秀营员
2 井庆泽 电子信息(控制) 91.89 优秀营员
3 赵明明 电子信息(控制) 91.32
4 赵博涵 电子信息(控制) 90.1
5 黄林 电子信息(控制) 0
6 李志鹏 电子信息(控制) 0
7 张明鹏 电子信息(控制) 0
1 周冬豪 计算机科学与技术 94.4 优秀营员
2 贺泽铭 计算机科学与技术 90.8 优秀营员
3 许松涛 计算机科学与技术 90.6 优秀营员
4 韩抒航 计算机科学与技术 90.2 优秀营员
5 赵界汀 计算机科学与技术 89.8
6 苏培 计算机科学与技术 89.4
7 张海彪 计算机科学与技术 89
8 米春琳 计算机科学与技术 88
9 谢京佑 计算机科学与技术 86.2
10 李晓东 计算机科学与技术 86
11 李艾珍 计算机科学与技术 86
12 贺潮淼 计算机科学与技术 84.6
13 檀紫琪 计算机科学与技术 81
14 肖汉平 计算机科学与技术 0
15 孙航 计算机科学与技术 0
16 张茜 计算机科学与技术 0
1 孔鲁超 电子信息(计算机) 92 优秀营员
2 管晟媛 电子信息(计算机) 89 优秀营员
3 李俊杰 电子信息(计算机) 87.8
4 程合晴 电子信息(计算机) 86.8
5 廖书妍 电子信息(计算机) 0
1 毛鑫华 信息与通信工程 95.2 优秀营员
2 郭若彤 信息与通信工程 91.16 优秀营员
3 田程 信息与通信工程 89.86 优秀营员
4 张嘉铭 信息与通信工程 89.34 优秀营员
5 朱江游 信息与通信工程 88.84 优秀营员
6 马若飞 信息与通信工程 88.8 优秀营员
7 张传鑫 信息与通信工程 88.8 优秀营员
8 张宁松 信息与通信工程 88.7 优秀营员
9 易昕炜 信息与通信工程 88.14 优秀营员
10 张梅婷 信息与通信工程 87.84
11 刘书江 信息与通信工程 87.7
12 白婷婷 信息与通信工程 87.24
13 袁树森 信息与通信工程 87.12
14 宋子健 信息与通信工程 87.06
15 郭林青 信息与通信工程 86.98
16 田康 信息与通信工程 86.56
17 蒋志伟 信息与通信工程 86.38
18 孙一豪 信息与通信工程 86.3
19 朱宣霖 信息与通信工程 86.3
20 刘茜 信息与通信工程 85.96
21 刘先燚 信息与通信工程 85.96
22 乔田田 信息与通信工程 85.88
23 包运娇 信息与通信工程 85.82
24 郭琳琳 信息与通信工程 85.8
25 覃宇轩 信息与通信工程 85.74
26 邸继锐 信息与通信工程 85.58
27 刘美琪 信息与通信工程 85.48
28 李银莹 信息与通信工程 85.36
29 宋顺义 信息与通信工程 85.28
30 王雨萌 信息与通信工程 85.18
31 周国良 信息与通信工程 85.14
32 周炜程 信息与通信工程 84.42
33 王瑶 信息与通信工程 84.4
34 白宇洁 信息与通信工程 84.12
35 邵颖颖 信息与通信工程 83.72
36 赵恩贤 信息与通信工程 83.36
37 耿春艳 信息与通信工程 83.1
38 王贺 信息与通信工程 82.9
39 崔玥 信息与通信工程 82.82
40 邓瑾毅 信息与通信工程 82.56
41 王家祥 信息与通信工程 82.28
42 周昊东 信息与通信工程 81.52
43 常少康 信息与通信工程 80.98
44 尹立华 信息与通信工程 79.2
45 凌琳 信息与通信工程 78.24
46 李澳 信息与通信工程 78.12
47 陈昊翔 信息与通信工程 0
48 王煜 信息与通信工程 0
49 乌日更 信息与通信工程 0
50 厉胜运 信息与通信工程 0
1 蔡旭 电子信息(通信) 89.38 优秀营员
2 阳继红 电子信息(通信) 85.72 优秀营员
3 刘阳 电子信息(通信) 85.28 优秀营员
4 招乾民 电子信息(通信) 85.26
5 宋若薇 电子信息(通信) 82.88
6 高源 电子信息(通信) 82.56
7 刘大庆 电子信息(通信) 82.36
8 何王凤 电子信息(通信) 80.32
9 董思博 电子信息(通信) 78.28
10 程思怡 电子信息(通信) 73.88
11 杜宏钰 电子信息(通信) 0
1 贠莹莹 机械制造及其自动化 93.94 优秀营员
2 王楚超 机械制造及其自动化 93.86 优秀营员
3 曹淑婷 机械制造及其自动化 93.7 优秀营员
4 赵文雅 机械制造及其自动化 93.62 优秀营员
5 王世庆 机械制造及其自动化 93.62 优秀营员
6 黎子良 机械制造及其自动化 93.6 优秀营员
7 郑文韬 机械制造及其自动化 93.44 优秀营员
8 白佳骆 机械制造及其自动化 93.34 优秀营员
9 胡岳伟 机械制造及其自动化 93.04 优秀营员
10 周晨曦 机械制造及其自动化 92.94
11 任月浩 机械制造及其自动化 92.92
12 张义民 机械制造及其自动化 92.92
13 赵建骅 机械制造及其自动化 92.9
14 曹麒元 机械制造及其自动化 92.62
15 陈宇 机械制造及其自动化 92.5
16 陈雪欣 机械制造及其自动化 92.48
17 李晨 机械制造及其自动化 92.46
18 林永久 机械制造及其自动化 92.4
19 辛稀龙 机械制造及其自动化 92.28
20 许东方 机械制造及其自动化 92.22
21 史梦格 机械制造及其自动化 92.14
22 李浩溶 机械制造及其自动化 92.1
23 孙浩峰 机械制造及其自动化 92.06
24 张茜卓 机械制造及其自动化 92.02
25 陈韵桐 机械制造及其自动化 91.8
26 许益多 机械制造及其自动化 91.58
27 周杰 机械制造及其自动化 91.52
28 王睿 机械制造及其自动化 91.48
29 官文超 机械制造及其自动化 91.36
30 陈文华 机械制造及其自动化 91.32
31 田皓阳 机械制造及其自动化 91.3
32 宋泽垣 机械制造及其自动化 91.14
33 金童宇 机械制造及其自动化 91.04
34 罗安生 机械制造及其自动化 91
35 张楷锜 机械制造及其自动化 90.64
36 王鑫海 机械制造及其自动化 90.62
37 田佳运 机械制造及其自动化 90.58
38 刘春潮 机械制造及其自动化 90.56
39 胡银银 机械制造及其自动化 90.3
40 王璐艳 机械制造及其自动化 90.22
41 孙健时 机械制造及其自动化 90.08
42 张潇 机械制造及其自动化 89.96
43 郗佳浩 机械制造及其自动化 89.78
44 李腾飞 机械制造及其自动化 88.92
45 董智 机械制造及其自动化 0
46 王发辉 机械制造及其自动化 0
47 许左琳 机械制造及其自动化 0
48 程珂欣 机械制造及其自动化 0
49 周小鲁 机械制造及其自动化 0
50 许瑞文 机械制造及其自动化 0
1 贾宇铮 机械 91.26 优秀营员
2 王彤 机械 89.4
3 任启震 机械 88.92
1 王震 材料科学与工程 95.2 优秀营员
2 曾梦越 材料科学与工程 94.4 优秀营员
3 李方琰 材料科学与工程 93.6
4 何巧林 材料科学与工程 93.4
5 马艺丹 材料科学与工程 92.8
6 李明学 材料科学与工程 91.2

公示期:2020年7月15日——7月24日


a8g亚游官网只为非凡  地址:山东省威海市文化西路180号
电话:0631-5688338  邮编:264209

XML 地图 | Sitemap 地图